SM15T12CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T12CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM15T12CA
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto TVS DIODE 10.2VWM 21.7VC SMC
Especificaciones: SM15T12CA.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM15T12CA
Número de pieza SM15T12CA Fabricante STMicroelectronics
cantidad disponible 296985 pcs Ficha de datos SM15T12CA.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 11.4V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 10.2V Tensión - Desglose SMC
Tipo Zener Serie SM15T, TRANSIL™
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 1500W (1.5kW) Potencia - Pico de pulso 461A (8/20µs)
Polarización DO-214AB, SMC Otros nombres 497-12771-2
SM15T12CA-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SM15T12CA
Descripción TVS DIODE 10.2VWM 21.7VC SMC Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 21.7V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SM15T12CAHE3/57T
SM15T12CAHE3/57T
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AB
Existencias disponibles: 203220 pcs
Descargar: SM15T12CAHE3/57T.pdf
RFQ
SM15T12CA-M3/57T
SM15T12CA-M3/57T
Existencias disponibles: 336443 pcs
Descargar: SM15T12CA-M3/57T.pdf
RFQ
SM15T12CA-E3/57T
SM15T12CA-E3/57T
Descargar: SM15T12CA-E3/57T.pdf
SM15T12CA-M3/9AT
SM15T12CA-M3/9AT
Descargar: SM15T12CA-M3/9AT.pdf
SM15T12CA-E3/9AT
SM15T12CA-E3/9AT
Descargar: SM15T12CA-E3/9AT.pdf
SM15T12AHE3/9AT
SM15T12AHE3/9AT
Descargar: SM15T12AHE3/9AT.pdf
SM15T12CAHE3/9AT
SM15T12CAHE3/9AT