ITA6V5B1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ITA6V5B1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ITA6V5B1
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
Especificaciones: ITA6V5B1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ITA6V5B1
Número de pieza ITA6V5B1 Fabricante STMicroelectronics
cantidad disponible 54940 pcs Ficha de datos ITA6V5B1.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 6.5V Tensión - irrupción 5
Voltaje - Desglose (Min) 5V Tensión - Desglose 8-SOIC
Tipo Zener Serie ITA, TRANSIL™
Estado RoHS Tube Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 300W Potencia - Pico de pulso 25A (8/20µs)
Polarización 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres 497-15722-5
ITA6V5B1-ND
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ITA6V5B1
Descripción TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 12V
Capacitancia Frecuencia 750pF @ 1MHz Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.