BTB04-600SL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB04-600SL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BTB04-600SL
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
Especificaciones: BTB04-600SL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BTB04-600SL
Número de pieza BTB04-600SL Fabricante STMicroelectronics
Descripción TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 128024 pcs Ficha de datos BTB04-600SL.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 10mA Tensión - Desglose TO-220AB
Tipo de transistor Logic - Sensitive Gate Serie -
Tipo SCR 35A, 38A Estado RoHS Bulk
Polarización TO-220-3 Otros nombres 497-6671
BTB04-600SL-ND
BTB04600SL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante BTB04-600SL
Descripción ampliada TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-220AB Descripción TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
Corriente - Trip (Es) 15mA Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 600V
Corriente - Off Estado (Max) 4A Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 1.3V
Acabado de contactos Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.