BAS70ZFILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAS70ZFILM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BAS70ZFILM
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD123
Especificaciones: BAS70ZFILM.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BAS70ZFILM
Número de pieza BAS70ZFILM Fabricante STMicroelectronics
Descripción DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4436 pcs Ficha de datos BAS70ZFILM.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 70mA (DC)
Tensión - Desglose SOD-123 Serie -
Estado RoHS Digi-Reel® Tiempo de recuperación inversa (trr) Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Resistencia @ Si, F 2pF @ 0V, 1MHz Polarización SOD-123
Otros nombres 497-5696-6 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante BAS70ZFILM
Descripción ampliada Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOD-123 configuración de diodo 10µA @ 70V
Descripción DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD123 Corriente - Fuga inversa a Vr 1V @ 15mA
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 70V Capacitancia Vr, F 150°C (Max)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BAS70WFILM
BAS70WFILM
Fabricantes: STMicroelectronics
Descripción: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT323
Existencias disponibles: 1307569 pcs
Descargar: BAS70WFILM.pdf
RFQ
BAS716,115
BAS716,115
Fabricantes: Nexperia
Descripción: DIODE GEN PURP 75V 200MA SOD523