RACM150-24S/F
Recom PowerRecom Power
RACM150-24S/F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RACM150-24S/F
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 150W
Especificaciones: RACM150-24S/F.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 619 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 619 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RACM150-24S/F
Número de pieza RACM150-24S/F Fabricante Recom Power
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 619 pcs Ficha de datos RACM150-24S/F.pdf
Tensión - Trabajo 150W Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 24V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 4.60" L x 2.44" W x 1.94" H (116.8mm x 62.0mm x 49.2mm) Serie RACM150
Corriente de ondulación - baja frecuencia Medical Potencia (W) - Por puerto No
Configuración de salida 1 Otros nombres 21000216
RACM15024SF
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 80°C (With Derating) Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante RACM150-24S/F
Regulación de línea 92% Caracteristicas Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input
Característica Pins 6.25A Descripción ampliada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.25A 85 ~ 264 VAC Input
Eficiencia - Descripción AC/DC CONVERTER 24V 150W
Corriente - irrupción 4kV (4000V) aprobaciones CE, cURus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.