R24P12D/R8
Recom PowerRecom Power
R24P12D/R8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R24P12D/R8
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto CONV DC/DC 1W 24VIN +/-12VOUT
Especificaciones: R24P12D/R8.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R24P12D/R8
Número de pieza R24P12D/R8 Fabricante Recom Power
Descripción CONV DC/DC 1W 24VIN +/-12VOUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7904 pcs Ficha de datos R24P12D/R8.pdf
Tensión - Trabajo 1W Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 -12V Tensión - Salida 2 12V
Tensión - Entrada (Max) 26.4V Voltaje - Exclusión (típico) 21.6V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
Serie ECONOLINE RxxPxx/R Estado RoHS Tube
Configuración de salida 2 Otros nombres 19900585
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante R24P12D/R8
Regulación de línea 82% Caracteristicas -
Característica Pins 41mA, 41mA Descripción ampliada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 41mA, 41mA 21.6V - 26.4V Input
Descripción CONV DC/DC 1W 24VIN +/-12VOUT Corriente - irrupción 8kV (8000V)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.