RA203820XX
Descripción del producto
Número de pieza: RA203820XX
Fabricante / Marca: Powerex, Inc.
Descripción del producto DIODE MODULE 3.8KV 2000A PWRDISC
Especificaciones: RA203820XX.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 260 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 260 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RA203820XX
Número de pieza RA203820XX Fabricante Powerex Inc.
Descripción DIODE MODULE 3.8KV 2000A PWRDISC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 260 pcs Ficha de datos RA203820XX.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 2000A
Tensión - Desglose Pow-R-Disc Serie -
Estado RoHS Bulk Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización DO-200AD
Temperatura de funcionamiento - Junction 25µs Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante RA203820XX
Descripción ampliada Diode Standard 3800V (3.8kV) 2000A Chassis Mount Pow-R-Disc configuración de diodo 200mA @ 3800V
Descripción DIODE MODULE 3.8KV 2000A PWRDISC Corriente - Fuga inversa a Vr 1.45V @ 3000A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 3800V (3.8kV)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.