SM102032005F
OhmiteOhmite
SM102032005F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM102032005F
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 20M OHM 1W 1% RADIAL
Especificaciones: SM102032005F.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM102032005F
Número de pieza SM102032005F Fabricante Ohmite
Descripción RES 20M OHM 1W 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 18854 pcs Ficha de datos SM102032005F.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose - Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm) Serie Slim-Mox
Estado RoHS Bulk Polarización Radial
Otros nombres SM102F-20M Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SM102032005F
Altura - Asiento (Máx) 0.340" (8.64mm) Caracteristicas Non-Inductive
FIFO de 2 Descripción ampliada 20M Ohm ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES 20M OHM 1W 1% RADIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 20M
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SM102032003JE
SM102032003JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 200K OHM 1W 5% RADIAL
Existencias disponibles: 31849 pcs
Descargar: SM102032003JE.pdf
RFQ
SM102032007FE
SM102032007FE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 2G OHM 1W 1% RADIAL
Existencias disponibles: 26979 pcs
Descargar: SM102032007FE.pdf
RFQ
SM102032005FE
SM102032005FE
Descripción: RES 20M OHM 1W 1% RADIAL