ESMH100VSN273MQ35T
United Chemi-ConUnited Chemi-Con
ESMH100VSN273MQ35T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESMH100VSN273MQ35T
Fabricante / Marca: Nippon Chemi-Con
Descripción del producto CAP ALUM 27000UF 20% 10V SNAP
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESMH100VSN273MQ35T
Número de pieza ESMH100VSN273MQ35T Fabricante United Chemi-Con
Descripción CAP ALUM 27000UF 20% 10V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32358 pcs Ficha de datos
Tolerancia 27000µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.394" (10.00mm)
Tamaño / Medidas 1.000" Dia (25.40mm) Serie SMH
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can - Snap-In
Pitch - Conector 10V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 565-2596
ESMH100VSN273MQ35N
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de condensadores 3.98A @ 120Hz Tipo de montaje Through Hole
Número de pieza del fabricante ESMH100VSN273MQ35T Curso de la vida @ temp. 31 mOhm @ 120Hz
Impedancia - Altura - Asiento (Máx) 1.378" (35.00mm)
Descripción ampliada 27000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 31 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP ALUM 27000UF 20% 10V SNAP aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.