EKXG351ELL121MMN3S
United Chemi-ConUnited Chemi-Con
EKXG351ELL121MMN3S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EKXG351ELL121MMN3S
Fabricante / Marca: Nippon Chemi-Con
Descripción del producto CAP ALUM 120UF 20% 350V RADIAL
Especificaciones: EKXG351ELL121MMN3S.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EKXG351ELL121MMN3S
Número de pieza EKXG351ELL121MMN3S Fabricante United Chemi-Con
Descripción CAP ALUM 120UF 20% 350V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32183 pcs Ficha de datos EKXG351ELL121MMN3S.pdf
Tolerancia 120µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.295" (7.50mm)
Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm) Serie KXG
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 350V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 565-1458 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de condensadores 830mA @ 120Hz Tipo de montaje Through Hole
Número de pieza del fabricante EKXG351ELL121MMN3S Curso de la vida @ temp. -
Impedancia - Altura - Asiento (Máx) 1.240" (31.50mm)
Descripción ampliada 120µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP ALUM 120UF 20% 350V RADIAL aplicaciones 10000 Hrs @ 105°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.