F971C156KCC
AVX CorporationAVX Corporation
F971C156KCC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F971C156KCC
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 15UF 16V 10% 2312
Especificaciones: F971C156KCC.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F971C156KCC
Número de pieza F971C156KCC Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 15UF 16V 10% 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 153680 pcs Ficha de datos F971C156KCC.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie F97 calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric)
Otros nombres 478-8570-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño C Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm) Caracteristicas High Reliability
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 1.2 Ohm
Descripción detallada 15µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 1.2 Ohm Capacidad 15µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F971C156MCCHT3
F971C156MCCHT3
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 15UF 20% 16V 2312
Existencias disponibles: 56498 pcs
Descargar: F971C156MCCHT3.pdf
RFQ
F971C155KAA
F971C155KAA
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 1.5UF 16V 10% 1206
Existencias disponibles: 442529 pcs
Descargar: F971C155KAA.pdf
RFQ
F971C156KCC
F971C156KCC
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP TANT 15UF 16V 10% 2312