SMBJ60CE3/TR13
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
SMBJ60CE3/TR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ60CE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 60VWM 107VC SMBJ
Especificaciones: SMBJ60CE3/TR13.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ60CE3/TR13
Número de pieza SMBJ60CE3/TR13 Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 428478 pcs Ficha de datos SMBJ60CE3/TR13.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 66.7V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 60V Tensión - Desglose SMBJ (DO-214AA)
Tipo Zener Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 600W Potencia - Pico de pulso 5.6A
Polarización DO-214AA, SMB Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SMBJ60CE3/TR13 Descripción TVS DIODE 60VWM 107VC SMBJ
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 107V Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.