MXSMLJ85CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ85CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXSMLJ85CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB
Especificaciones: MXSMLJ85CAE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXSMLJ85CAE3
Número de pieza MXSMLJ85CAE3 Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 5125 pcs Ficha de datos MXSMLJ85CAE3.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 94.4V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 85V Tensión - Desglose DO-214AB
Tipo Zener Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 3000W (3kW) Potencia - Pico de pulso 20.8A
Polarización DO-214AB, SMC Otros nombres 1086-15114
1086-15114-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante MXSMLJ85CAE3
Descripción TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 137V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXSMLJ9.0CAE3/TR
MXSMLJ9.0CAE3/TR
Fabricantes: Microsemi
Descripción: HI REL TVS
Existencias disponibles: 5619 pcs
Descargar: MXSMLJ9.0CAE3/TR.pdf
RFQ
MXSMLJ8.5CA
MXSMLJ8.5CA
Fabricantes: Microsemi Corporation
Descripción: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214AB
Existencias disponibles: 4650 pcs
Descargar: MXSMLJ8.5CA.pdf
RFQ
MXSMLJ9.0A
MXSMLJ9.0A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
Descargar: MXSMLJ9.0A.pdf
Descripción: TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB
Descargar: MXSMLJ85CA.pdf
MXSMLJ9.0CAE3
MXSMLJ9.0CAE3
Descripción: TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AB
Descargar: MXSMLJ9.0CAE3.pdf
MXSMLJ9.0AE3
MXSMLJ9.0AE3