PIC18LF4520-I/P
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC18LF4520-I/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC18LF4520-I/P
Número de pieza PIC18LF4520-I/P Fabricante Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 40-PDIP
Serie PIC® 18F Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 40MHz requiere Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 32KB (16K x 16) Tamaño de memoria de programa I²C, SPI, UART/USART
Polarización 40-DIP (0.600", 15.24mm) Otros nombres PIC18LF4520IP
Tipo de oscilador A/D 13x10b Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Sistema operativo PIC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante PIC18LF4520-I/P Descripción ampliada PIC PIC® 18F Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 32KB (16K x 16) FLASH 40-PDIP
Descripción IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP SRAM de datos Bytes 256 x 8
Convertidores de datos 2 V ~ 5.5 V Tamaño del núcleo 1.5K x 8
Controller Series Internal conectividad 8-Bit
Velocidad de reloj 36
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.