PIC16F57-I/SO
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC16F57-I/SO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F57-I/SO
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SOIC
Especificaciones: 1.PIC16F57-I/SO.pdf2.PIC16F57-I/SO.pdf3.PIC16F57-I/SO.pdf4.PIC16F57-I/SO.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F57-I/SO
Número de pieza PIC16F57-I/SO Fabricante Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 28-SOIC
Serie PIC® 16F Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 20MHz requiere POR, WDT
Tipo de memoria de programa 3KB (2K x 12) Tamaño de memoria de programa -
Polarización 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Otros nombres PIC16F57ISO
Tipo de oscilador - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Sistema operativo PIC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante PIC16F57-I/SO Descripción ampliada PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3KB (2K x 12) FLASH 28-SOIC
Descripción IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SOIC SRAM de datos Bytes -
Convertidores de datos 2 V ~ 5.5 V Tamaño del núcleo 72 x 8
Controller Series External conectividad 8-Bit
Velocidad de reloj 20
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.