PIC16C554-20/P
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC16C554-20/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16C554-20/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 896B OTP 18DIP
Especificaciones: 1.PIC16C554-20/P.pdf2.PIC16C554-20/P.pdf3.PIC16C554-20/P.pdf4.PIC16C554-20/P.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16C554-20/P
Número de pieza PIC16C554-20/P Fabricante Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) OTP Tensión - Desglose 18-PDIP
Serie PIC® 16C Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 20MHz requiere POR, WDT
Tipo de memoria de programa 896B (512 x 14) Tamaño de memoria de programa -
Polarización 18-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo de oscilador -
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Sistema operativo PIC
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante PIC16C554-20/P
Descripción ampliada PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 896B (512 x 14) OTP 18-PDIP Descripción IC MCU 8BIT 896B OTP 18DIP
SRAM de datos Bytes - Convertidores de datos 3 V ~ 5.5 V
Tamaño del núcleo 80 x 8 Controller Series External
conectividad 8-Bit Velocidad de reloj 13
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.