PIC12F1572-E/SN
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC12F1572-E/SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC12F1572-E/SN
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
Especificaciones: 1.PIC12F1572-E/SN.pdf2.PIC12F1572-E/SN.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC12F1572-E/SN
Número de pieza PIC12F1572-E/SN Fabricante Microchip Technology
cantidad disponible 130549 pcs Ficha de datos 1.PIC12F1572-E/SN.pdf2.PIC12F1572-E/SN.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 8-SOIC
Serie PIC® 12F Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 32MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 3.5KB (2K x 14) Tamaño de memoria de programa LIN, UART/USART
Polarización 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de oscilador A/D 4x10b, D/A 1x5b
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Sistema operativo PIC
Descripción ampliada PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 8-SOIC Descripción IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
SRAM de datos Bytes - Convertidores de datos 2.3 V ~ 5.5 V
Tamaño del núcleo 256 x 8 Controller Series Internal
conectividad 8-Bit Velocidad de reloj 6
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.