DSC1121CI2-012.2880
Microchip TechnologyMicrochip Technology
DSC1121CI2-012.2880 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1121CI2-012.2880
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 12.288MHZ CMOS SMD
Especificaciones: 1.DSC1121CI2-012.2880.pdf2.DSC1121CI2-012.2880.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1121CI2-012.2880
Número de pieza DSC1121CI2-012.2880 Fabricante Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 12.288MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4785 pcs Ficha de datos 1.DSC1121CI2-012.2880.pdf2.DSC1121CI2-012.2880.pdf
Tipo MEMS (Silicon) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Estilo de la carcasa 2.25 V ~ 3.6 V Serie DSC1121
Estado RoHS Tube calificaciones AEC-Q100
Polarización 6-SMD, No Lead Salida Enable/Disable
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) La tolerancia de frecuencia ±25ppm
Frecuencia - Resultado 1 22mA Frecuencia 12.288MHz
Descripción ampliada 12.288MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 2.25 V ~ 3.6 V 35mA Enable/Disable Descripción OSC MEMS 12.288MHZ CMOS SMD
Corriente - Fuente (Max) CMOS Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 35mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.