ATXMEGA32C3-MHR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA32C3-MHR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATXMEGA32C3-MHR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
Especificaciones: 1.ATXMEGA32C3-MHR.pdf2.ATXMEGA32C3-MHR.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATXMEGA32C3-MHR
Número de pieza ATXMEGA32C3-MHR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 48007 pcs Ficha de datos 1.ATXMEGA32C3-MHR.pdf2.ATXMEGA32C3-MHR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 64-QFN (9x9)
Velocidad 32MHz Serie AVR® XMEGA® C3
Tamaño de RAM 4K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 32KB (16K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 64-VFQFN Exposed Pad
Otros nombres 1611-ATXMEGA32C3-MHRCT Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 50
Tamaño EEPROM 2K x 8 Descripción detallada AVR AVR® XMEGA® C3 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9)
Convertidores de datos A/D 16x12b Tamaño del núcleo 8/16-Bit
Procesador Core AVR conectividad I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.