ATXMEGA16C4-MHR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATXMEGA16C4-MHR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44VQFN
Especificaciones:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATXMEGA16C4-MHR
Número de pieza ATXMEGA16C4-MHR Fabricante Microchip Technology
cantidad disponible 38329 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Serie AVR® XMEGA® C4
Tiempo de recuperación inversa (trr) 32MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Otros nombres 1611-ATXMEGA16C4-MHRDKR Tipo de oscilador A/D 16x12b
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Sistema operativo AVR
Descripción ampliada AVR AVR® XMEGA® C4 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH Descripción IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44VQFN
SRAM de datos Bytes 1K x 8 Convertidores de datos 1.6 V ~ 3.6 V
Tamaño del núcleo 2K x 8 Controller Series Internal
conectividad 8/16-Bit Velocidad de reloj 34
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.