ATSAMR21E18A-MFT
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATSAMR21E18A-MFT
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATSAMR21E18A-MFT
Número de pieza ATSAMR21E18A-MFT Fabricante Microchip Technology
Descripción IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17298 pcs Ficha de datos
Memoria de escritura 7.2mA ~ 13.8mA Salida de voltaje - 4dBm
Tensión - Entrada (Min) I²C, SPI, UART, USART, USB Tipo TxRx + MCU
Software 256kB Flash, 32kB SRAM Acondicionamiento de señal 250kbps
Estilo de la carcasa 1.8 V ~ 3.6 V Serie SMART™ SAM R21
Sensibilidad -99dBm Otros nombres 1611-ATSAMR21E18A-MFTDKR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Modulación General ISM > 1GHZ Fclk maestro -
Número de pieza del fabricante ATSAMR21E18A-MFT GPIO O-QPSK
Frecuencia 2.4GHz Descripción ampliada IC RF TxRx + MCU General ISM > 1GHZ 2.4GHz
Descripción IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN Corriente - Transmisión 16
Conector de antena 11.3mA ~ 11.8mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ATSAMR21E18A-MFT
ATSAMR21E18A-MFT
Fabricantes: Microchip Technology
Descripción: IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN