ATSAMA5D36A-CNR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATSAMA5D36A-CNR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 32BIT 160KB ROM 324LFBGA
Especificaciones:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATSAMA5D36A-CNR
Número de pieza ATSAMA5D36A-CNR Fabricante Microchip Technology
cantidad disponible 8126 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) ROM Serie SAMA5D3
Tiempo de recuperación inversa (trr) 536MHz requiere DMA, LCD, POR, PWM, WDT
Otros nombres 1611-ATSAMA5D36A-CNRDKR Tipo de oscilador A/D 12x12b
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Sistema operativo ARM® Cortex®-A5
Descripción ampliada ARM® Cortex®-A5 SAMA5D3 Microcontroller IC 32-Bit 536MHz 160KB (160K x 8) ROM Descripción IC MCU 32BIT 160KB ROM 324LFBGA
SRAM de datos Bytes - Convertidores de datos 1.65 V ~ 3.6 V
Tamaño del núcleo 128K x 8 Controller Series Internal
conectividad 32-Bit Velocidad de reloj 160
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.