ATMEGA1281-16MUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA1281-16MUR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATMEGA1281-16MUR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64QFN
Especificaciones: 1.ATMEGA1281-16MUR.pdf2.ATMEGA1281-16MUR.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATMEGA1281-16MUR
Número de pieza ATMEGA1281-16MUR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 18657 pcs Ficha de datos 1.ATMEGA1281-16MUR.pdf2.ATMEGA1281-16MUR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 64-QFN (9x9)
Velocidad 16MHz Serie AVR® ATmega
Tamaño de RAM 8K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 128KB (64K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 64-VFQFN Exposed Pad
Otros nombres 1611-ATMEGA1281-16MURCT Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 54
Tamaño EEPROM 4K x 8 Descripción detallada AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 128KB (64K x 16) FLASH 64-QFN (9x9)
Convertidores de datos A/D 8x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core AVR conectividad EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.