ATM90E36A-AU-R
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATM90E36A-AU-R
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATM90E36A-AU-R
Número de pieza ATM90E36A-AU-R Fabricante Microchip Technology
Descripción IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34928 pcs Ficha de datos
Tensión - E / S de baja 2.8V, 3.6V Tensión - E / S de alta 0.5%
Tensión - Desglose 48-TQFP (7x7) Estilo de la carcasa 2.8 V ~ 3.6 V
Serie - Estado RoHS Digi-Reel®
Polarización 48-TQFP Otros nombres 1611-ATM90E36A-AU-RDKR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de medidor 0.4V, 0.8V
Error de medición 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm Número de pieza del fabricante ATM90E36A-AU-R
Tipo de carga 3 Phase Descripción ampliada 3 Phase Meter IC 48-TQFP (7x7)
Descripción IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP Suministro de corriente 23mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.