ATM90E32AS-AU-R
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATM90E32AS-AU-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATM90E32AS-AU-R
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
Especificaciones: ATM90E32AS-AU-R.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATM90E32AS-AU-R
Número de pieza ATM90E32AS-AU-R Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56373 pcs Ficha de datos ATM90E32AS-AU-R.pdf
Suministro de voltaje 2.8V ~ 3.6V Tensión - E / S de baja 0.4V, 0.8V
Tensión - E / S de alta 3.2V, 5.5V Paquete del dispositivo 48-TQFP (7x7)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 48-TQFP Otros nombres 1611-ATM90E32AS-AU-RCT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de medidor 3 Phase
Error de medición 0.5% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia de entrada 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm Descripción detallada 3 Phase Meter IC 48-TQFP (7x7)
Suministro de corriente 13mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.