ATA5577M3330C-DBB
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATA5577M3330C-DBB
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC RFID 125KHZ R/W 330PF BUMP
Especificaciones: ATA5577M3330C-DBB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ATA5577M3330C-DBB
Número de pieza ATA5577M3330C-DBB Fabricante Microchip Technology
Descripción IC RFID 125KHZ R/W 330PF BUMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2837 pcs Ficha de datos ATA5577M3330C-DBB.pdf
Tecnología Passive Estilo Encapsulated
normas Read/Write Tamaño / Medidas 1.36mm x 1.00mm x 0.16mm
Serie - Detección de Proximidad 363b (User)
Otros nombres ATA5577M3330C-DBBDKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Método de inserción, eliminación de ISO 11784, ISO 11785 Frecuencia 100kHz ~ 150kHz
Descripción ampliada RFID Tag Read/Write 363b (User) Memory 100kHz ~ 150kHz ISO 11784, ISO 11785 Encapsulated Descripción IC RFID 125KHZ R/W 330PF BUMP
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ATA5577M3330C-DBB
ATA5577M3330C-DBB
Fabricantes: Microchip Technology
Descripción: IC RFID 125KHZ R/W 330PF BUMP