ATA5575M1250-DDB
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATA5575M1250-DDB
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC RFID 128BIT EE 250PF U-ID DIE
Especificaciones: ATA5575M1250-DDB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ATA5575M1250-DDB
Número de pieza ATA5575M1250-DDB Fabricante Microchip Technology
Descripción IC RFID 128BIT EE 250PF U-ID DIE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4950 pcs Ficha de datos ATA5575M1250-DDB.pdf
Tensión - Desglose Die Tipo RFID Transponder
Estilo de la carcasa - Serie -
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización Die
Otros nombres ATA5575M1250-DDBDKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Interfaz - Método de inserción, eliminación de -
Frecuencia 100kHz ~ 150kHz Descripción ampliada RFID Transponder IC 100kHz ~ 150kHz Die
Descripción IC RFID 128BIT EE 250PF U-ID DIE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ATA5575M133L-DBB
ATA5575M133L-DBB
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC RFID 64BIT EE 330PF DBB BUMP
Existencias disponibles: 414782 pcs
Descargar: ATA5575M133L-DBB.pdf
RFQ
ATA5575M1250-DDB
ATA5575M1250-DDB
Fabricantes: Microchip Technology