AT45DB041D-SSU-2.5
Microchip TechnologyMicrochip Technology
AT45DB041D-SSU-2.5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT45DB041D-SSU-2.5
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC FLASH 4MBIT 50MHZ 8SOIC
Especificaciones: AT45DB041D-SSU-2.5.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AT45DB041D-SSU-2.5
Número de pieza AT45DB041D-SSU-2.5 Fabricante Microchip Technology
Descripción IC FLASH 4MBIT 50MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6718 pcs Ficha de datos AT45DB041D-SSU-2.5.pdf
Tensión - Desglose 8-SOIC normas Non-Volatile
Software 4Mb (264 Bytes x 2048 pages) Estilo de la carcasa 2.5 V ~ 3.6 V
Serie - Estado RoHS Tube
Tiempo de recuperación inversa (trr) 50MHz Polarización 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Aislamiento de salida FLASH Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC)
Interfaz SPI, RapidS Descripción IC FLASH 4MBIT 50MHZ 8SOIC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AT45DB041D-MU-2.5-SL383
AT45DB041D-MU-2.5-SL383
Fabricantes: Adesto Technologies
Descripción: IC FLASH 4M SPI 50MHZ 8VDFN
Existencias disponibles: 6715 pcs
Descargar: AT45DB041D-MU-2.5-SL383.pdf
RFQ
AT45DB041D-SSU
AT45DB041D-SSU
Fabricantes: Microchip Technology
Descripción: IC FLASH 4MBIT 66MHZ 8SOIC