2220Y2000390FFT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2220Y2000390FFT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 2220
Especificaciones: 2220Y2000390FFT.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2220Y2000390FFT
Número de pieza 2220Y2000390FFT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8648 pcs Ficha de datos 2220Y2000390FFT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 200V
Tolerancia 39pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie FlexiCap™ Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia High Reliability, Boardflex Sensitive calificaciones -
Polarización 2220 (5750 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 2220Y2000390FFT Estilo plomo 0.098" (2.50mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 39pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 2220
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.