1812Y2500274JDR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1812Y2500274JDR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.27UF 250V X7R 1812
Especificaciones: 1812Y2500274JDR.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1812Y2500274JDR
Número de pieza 1812Y2500274JDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.27UF 250V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43798 pcs Ficha de datos 1812Y2500274JDR.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 250V
Tolerancia 0.27µF Espesor (máx) X7R (2R1)
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie FlexiCap™ Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive, Boardflex Sensitive calificaciones AEC-Q200
Polarización 1812 (4532 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 1812Y2500274JDR Estilo plomo 0.098" (2.50mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 0.27µF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción CAP CER 0.27UF 250V X7R 1812
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.