1812Y1K50563KXTWS2
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y1K50563KXTWS2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1812Y1K50563KXTWS2
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.056UF 1.5KV X7R 1812
Especificaciones: 1812Y1K50563KXTWS2.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1812Y1K50563KXTWS2
Número de pieza 1812Y1K50563KXTWS2 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.056UF 1.5KV X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79595 pcs Ficha de datos 1812Y1K50563KXTWS2.pdf
Tensión - Calificación 1500V (1.5kV) Tolerancia 0.056µF
Espesor (máx) X7R Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie StackiCap™, FlexiCap™
calificaciones - Polarización 1812 (4532 Metric)
Otros nombres 1608-1143-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 1812Y1K50563KXTWS2 Estilo plomo 0.098" (2.50mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 0.056µF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 0.056UF 1.5KV X7R 1812
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.