1812Y0250123KFT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1812Y0250123KFT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.012UF 25V C0G/NP0 1812
Especificaciones: 1812Y0250123KFT.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1812Y0250123KFT
Número de pieza 1812Y0250123KFT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.012UF 25V C0G/NP0 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71730 pcs Ficha de datos 1812Y0250123KFT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tolerancia 0.012µF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie FlexiCap™ Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Boardflex Sensitive calificaciones -
Polarización 1812 (4532 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 1812Y0250123KFT Estilo plomo 0.098" (2.50mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 0.012µF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 0.012UF 25V C0G/NP0 1812
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.