181230160335JXT
Knowles SyferKnowles Syfer
181230160335JXT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 181230160335JXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 3.3UF 16V X7R 1812
Especificaciones: 181230160335JXT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 181230160335JXT
Número de pieza 181230160335JXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 3.3UF 16V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25638 pcs Ficha de datos 181230160335JXT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 16V
Tolerancia 3.3µF Espesor (máx) X7R (2R1)
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.181" L x 0.126" W (4.60mm x 3.20mm)
Serie FlexiCap™ Estado RoHS Digi-Reel®
Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive calificaciones AEC-Q200
Polarización 1812 (4532 Metric) Otros nombres 1608-1297-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Número de pieza del fabricante 181230160335JXT Estilo plomo 0.098" (2.50mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Non-Magnetic
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 3.3µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción CAP CER 3.3UF 16V X7R 1812
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.