1808JA250390FCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1808JA250390FCTSP
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1808
Especificaciones: 1808JA250390FCTSP.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1808JA250390FCTSP
Número de pieza 1808JA250390FCTSP Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46904 pcs Ficha de datos 1808JA250390FCTSP.pdf
Serie * Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 1808JA250390FCTSP Descripción ampliada Ceramic Capacitor
Descripción CAP CER 1808
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1808JA250390FCRSP
1808JA250390FCRSP
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 1808
Existencias disponibles: 49242 pcs
Descargar: 1808JA250390FCRSP.pdf
RFQ
1808JA250390FCTSPU
1808JA250390FCTSPU
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 39PF 250V C0G/NP0 1808