1210Y1000391FFR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1210Y1000391FFR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 390PF 100V C0G/NP0 1210
Especificaciones: 1210Y1000391FFR.pdf
16000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1210Y1000391FFR
Número de pieza 1210Y1000391FFR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 390PF 100V C0G/NP0 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46478 pcs Ficha de datos 1210Y1000391FFR.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 100V
Tolerancia 390pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie FlexiCap™ Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia High Reliability, Automotive calificaciones -
Polarización 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 1210Y1000391FFR Estilo plomo 0.079" (2.00mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 390pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción CAP CER 390PF 100V C0G/NP0 1210
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.