1210J0250472MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1210J0250472MXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1210
Especificaciones: 1210J0250472MXT.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1210J0250472MXT
Número de pieza 1210J0250472MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 337567 pcs Ficha de datos 1210J0250472MXT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tolerancia 4700pF Espesor (máx) X7R (2R1)
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones AEC-Q200 Polarización 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.079" (2.00mm) Altura - Asiento (Máx) -
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 4700pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 1210
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.