1206Y2500151JXT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1206Y2500151JXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1206
Especificaciones: 1206Y2500151JXT.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1206Y2500151JXT
Número de pieza 1206Y2500151JXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 457724 pcs Ficha de datos 1206Y2500151JXT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 250V
Tolerancia 150pF Espesor (máx) X7R (2R1)
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie FlexiCap™ Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones AEC-Q200 Polarización 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.063" (1.60mm) Altura - Asiento (Máx) -
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 150pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción CAP CER 1206
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.