1206Y1000123MDR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1206Y1000123MDR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.012UF 100V X7R 1206
Especificaciones: 1206Y1000123MDR.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1206Y1000123MDR
Número de pieza 1206Y1000123MDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.012UF 100V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 376969 pcs Ficha de datos 1206Y1000123MDR.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 100V
Tolerancia 0.012µF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie FlexiCap™ Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia High Reliability, Automotive calificaciones AEC-Q200
Polarización 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 1206Y1000123MDR Estilo plomo 0.063" (1.60mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 0.012µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 0.012UF 100V X7R 1206
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.