1206Y0500224MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1206Y0500224MXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1206
Especificaciones: 1206Y0500224MXT.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1206Y0500224MXT
Número de pieza 1206Y0500224MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 330794 pcs Ficha de datos 1206Y0500224MXT.pdf
Serie * Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 1206Y0500224MXT Descripción ampliada Ceramic Capacitor
Descripción CAP CER 1206
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1206Y0500240FQT
1206Y0500240FQT
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 24PF 50V C0G/NP0 1206
Existencias disponibles: 57306 pcs
Descargar: 1206Y0500240FQT.pdf
RFQ
1206Y0500224MXTE03
1206Y0500224MXTE03
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.22UF 20% 50V 1206