1111J2501P10BQT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1111J2501P10BQT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1.1PF 250V C0G/NP0 1111
Especificaciones: 1111J2501P10BQT.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1111J2501P10BQT
Número de pieza 1111J2501P10BQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.1PF 250V C0G/NP0 1111 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 144942 pcs Ficha de datos 1111J2501P10BQT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 250V
Tolerancia 1.1pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 1111 (2828 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 1111J2501P10BQT Estilo plomo 0.070" (1.78mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 1.1pF ±0.1pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1pF Descripción CAP CER 1.1PF 250V C0G/NP0 1111
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.