0805Y1000472MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0805Y1000472MXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0805
Especificaciones: 0805Y1000472MXT.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0805Y1000472MXT
Número de pieza 0805Y1000472MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 665487 pcs Ficha de datos 0805Y1000472MXT.pdf
Serie * Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 0805Y1000472MXT Descripción ampliada Ceramic Capacitor
Descripción CAP CER 0805
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0805Y1000472MER
0805Y1000472MER
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
Existencias disponibles: 473915 pcs
Descargar: 0805Y1000472MER.pdf
RFQ
0805Y1000473JER
0805Y1000473JER
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805
Existencias disponibles: 212605 pcs
Descargar: 0805Y1000473JER.pdf
RFQ
0805Y1000472MXTE03
0805Y1000472MXTE03