0805Y1000331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0805Y1000331MXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0805
Especificaciones: 0805Y1000331MXT.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0805Y1000331MXT
Número de pieza 0805Y1000331MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 575824 pcs Ficha de datos 0805Y1000331MXT.pdf
Serie * Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 0805Y1000331MXT Descripción ampliada Ceramic Capacitor
Descripción CAP CER 0805
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0805Y1000331MXR
0805Y1000331MXR
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 0805
Existencias disponibles: 696007 pcs
Descargar: 0805Y1000331MXR.pdf
RFQ
0805Y1000331MXTE03
0805Y1000331MXTE03
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 330PF 100V X7R 0805