0805J2500682MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0805J2500682MXR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 6800PF 250V X7R 0805
Especificaciones: 0805J2500682MXR.pdf
24000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0805J2500682MXR
Número de pieza 0805J2500682MXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 6800PF 250V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 738700 pcs Ficha de datos 0805J2500682MXR.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 250V
Tolerancia 6800pF Espesor (máx) X7R (2R1)
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive calificaciones AEC-Q200
Polarización 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 0805J2500682MXR Estilo plomo 0.051" (1.30mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 6800pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 6800PF 250V X7R 0805
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.