0603J2000390KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0603J2000390KCT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 0603
Especificaciones: 0603J2000390KCT.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0603J2000390KCT
Número de pieza 0603J2000390KCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 782420 pcs Ficha de datos 0603J2000390KCT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 200V
Tolerancia 39pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 0603J2000390KCT Estilo plomo 0.031" (0.80mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 39pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 0603
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.