0505J2001P80CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0505J2001P80CQT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1.8PF 200V C0G/NP0 0505
Especificaciones: 0505J2001P80CQT.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0505J2001P80CQT
Número de pieza 0505J2001P80CQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.8PF 200V C0G/NP0 0505 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 196966 pcs Ficha de datos 0505J2001P80CQT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 200V
Tolerancia 1.8pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 0505 (1313 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 0505J2001P80CQT Estilo plomo 0.050" (1.27mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 1.8pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.25pF Descripción CAP CER 1.8PF 200V C0G/NP0 0505
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.