T545X337K016ATE025
KEMETKEMET
T545X337K016ATE025 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T545X337K016ATE025
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 330UF 16V 2917
Especificaciones: T545X337K016ATE025.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T545X337K016ATE025
Número de pieza T545X337K016ATE025 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 330UF 16V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18176 pcs Ficha de datos T545X337K016ATE025.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Molded
Tolerancia 330µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Paquete del dispositivo X Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T545 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 2917 (7343 Metric) Otros nombres 399-12363-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Curso de la vida @ temp. 25 mOhm Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm)
Caracteristicas General Purpose Descripción ampliada 330µF ±10% Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 2917 (7343 Metric) 25 mOhm
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP TANT POLY 330UF 16V 2917
aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.