T520V107M010ATE050
KEMETKEMET
T520V107M010ATE050 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T520V107M010ATE050
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Especificaciones: T520V107M010ATE050.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T520V107M010ATE050
Número de pieza T520V107M010ATE050 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT POLY 100UF 10V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91657 pcs Ficha de datos T520V107M010ATE050.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Molded
Tolerancia 100µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Paquete del dispositivo V Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 2917 (7343 Metric) Otros nombres 399-4071-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Curso de la vida @ temp. 50 mOhm Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm)
Caracteristicas General Purpose Descripción ampliada 100µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2917 (7343 Metric) 50 mOhm
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
aplicaciones 2000 Hrs @ 105°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.