T495C686K010ATE225
KEMETKEMET
T495C686K010ATE225 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T495C686K010ATE225
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 68UF 10V 10% 2413
Especificaciones: T495C686K010ATE225.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T495C686K010ATE225
Número de pieza T495C686K010ATE225 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 68UF 10V 10% 2413 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120780 pcs Ficha de datos T495C686K010ATE225.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 10V
Tipo Molded Tolerancia 68µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo C
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Serie T495
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2413 (6032 Metric)
Otros nombres 399-10290-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante T495C686K010ATE225 Curso de la vida @ temp. 225 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 68µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 10V 2413 (6032 Metric) 225 mOhm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 68UF 10V 10% 2413 aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.