T494D106M050AT
KEMETKEMET
T494D106M050AT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T494D106M050AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 10UF 50V 20% 2917
Especificaciones: T494D106M050AT.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T494D106M050AT
Número de pieza T494D106M050AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 50V 20% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75436 pcs Ficha de datos T494D106M050AT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 50V
Tipo Molded Tolerancia 10µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo D
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie T494
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2917 (7343 Metric)
Otros nombres 399-10257-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante T494D106M050AT Curso de la vida @ temp. 700 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 10µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP TANT 10UF 50V 20% 2917 aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.