T491C106K016AH
KEMETKEMET
T491C106K016AH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491C106K016AH
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 10UF 16V 10% 2413
Especificaciones: T491C106K016AH.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T491C106K016AH
Número de pieza T491C106K016AH Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 16V 10% 2413 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 257255 pcs Ficha de datos T491C106K016AH.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 16V
Tipo Molded Tolerancia 10µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo C
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Serie T491
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2413 (6032 Metric)
Otros nombres 399-8331-2
T491C106K016AH-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante T491C106K016AH Curso de la vida @ temp. 1.8 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 10µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 16V 2413 (6032 Metric) 1.8 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 10UF 16V 10% 2413 aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.